Доставляем по всей России!       Официальный дистрибьютор Энергомера!      Доставляем по всей России!

Аттенюатор FC/UPC female-female 9/125mm 6db

Аттенюатор FC/UPC female-female 9/125mm 6db
135.87 руб.
.
Артикул
NTSS-ATN-9-FC/U-(f-f)6
Базовая единица
шт

Аттенюатор FC/UPC female-female 9/125mm 6db

Срок поставки
  • 14 дней
  • -

Цена 135.87 руб. за 1

Количество
- + В корзину
Полное описание

Универсальные оптические аттенюаторы Female-Female (розетка-розетка), разъемы FC, вносимое затухание 5 дБ, металлический корпус, каждый аттенюатор в своем отдельном пакете.
Оптические аттенюаторы используется для намеренного снижения уровня мощности оптического сигнала в линиях ВОЛС для избежании перегрузки входа оптического прибора чрезмерно мощным сигналом. Аттенюаторы бывают с фиксированным уровнем ослабления и с переменным, в виде оптической проходной розетки и в виде сваренных волокон. Аттенюаторы используются в магистральных и локальных сетях, кабельных сетях и при проведении измерений на линиях связи.
Аттенюатор
Тип исполнения    FC (Female) - FC (Female)
Полировка    PC
Вносимое затухание    6 дБ
Точность затухания    ± 10%
Материал корпуса    Металл
Рабочая температура    −40 ~ +80 °C