Доставляем по всей России!       Официальный дистрибьютор Энергомера!      Доставляем по всей России!

Аттенюатор FC/UPC female-male 9/125mm 10db

Аттенюатор FC/UPC female-male 9/125mm 10db
720.91 руб.
.
Артикул
NTSS-ATN-9-FC/U-(f-m)10
Базовая единица
шт

Аттенюатор FC/UPC female-male 9/125mm 10db

Срок поставки
  • 14 дней
  • -

Цена 720.91 руб. за 1

Количество
- + В корзину
Полное описание

Оптические аттенюаторы Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 10dB, металлический корпус, каждый аттенюатор в своем отдельном пакете.
Оптические аттенюаторы используется для намеренного снижения уровня мощности оптического сигнала в линиях ВОЛС для избежании перегрузки входа оптического прибора чрезмерно мощным сигналом. Аттенюаторы бывают с фиксированным уровнем ослабления и с переменным, в виде оптической проходной розетки и в виде сваренных волокон. Аттенюаторы используются в магистральных и локальных сетях, кабельных сетях и при проведении измерений на линиях связи.
Аттенюатор
Тип исполнения    FC (Male) - FC (Female)
Полировка    PC
Вносимое затухание    10дБ
Точность затухания    ±10%
Материал корпуса    металл
Рабочая температура    −40 ~ +80 °C