Доставляем по всей России!       Официальный дистрибьютор Энергомера!      Доставляем по всей России!

Шнур оптический pt LC/UPC 9/125mm 2*1,5м LSZH

Шнур оптический pt LC/UPC 9/125mm 2*1,5м LSZH
113.35 руб.
.
Артикул
NTSS-PGT-LС/U-9-2*1,5
Базовая единица
шт

Шнур оптический pt LC/UPC 9/125mm 2*1,5м LSZH

Срок поставки
  • 14 дней
  • -

Цена 113.35 руб. за 1

Количество
- + В корзину
Полное описание

Описание

Цвет кабеля: Желтый
Количество волокон: Волокно (Симплекс)
Тип волокна: одномод 9/125um
Тип соединителя: LC (UPC)
Количество соединителя: 2 соединителя

Применение

Телекоммуникация оборудования
АБОНЕНТСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, FTTH, LAN
Волокно оптические датчики
Оптическая система передачи
Оборудование для диагностики